Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8 июня 2017 года состоялось заседание коллегии комитета по образованию администрации городского округа «Город Калининград».

14.06.2017

8 июня 2017 года состоялось заседание коллегии комитета по образованию администрации городского округа «Город Калининград».

8 июня 2017 года состоялось заседание  коллегии комитета по образованию администрации городского округа «Город Калининград». С приветственным словом ко всем присутствующим обратилась председатель комитета по образованию Т.М. Петухова, которая отметила необходимость и актуальность проведения заседания коллегии в связи с изменениями, произошедшими в наградной политике на федеральном уровне. Начальником отдела развития Г.Г. Голядкиной был представлен доклад об итогах работы в 2016-2017 году  по представлению к награждению работников образовательных учреждений наградами всех уровней: от муниципального до федерального. Членами коллегии рассмотрены 55 кандидатов к награждению ведомственными наградами в 2017 году. В ходе голосования все кандидатуры были одобрены и утверждены. В настоящее время документы направлены для дальнейшего рассмотрения на коллегии Министерства образования Калининградской области.  
Начало активности (дата): 14.06.2017 18:33:10