Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

29 ноября 2017 года состоится региональная конференция «Организация мероприятий по повышению финансовой грамотности у детей: эффективный опыт»

27.11.2017

29 ноября 2017 года состоится региональная конференция «Организация мероприятий по повышению финансовой грамотности у детей: эффективный опыт»

29 ноября 2017 года в конференц-зале Гостиницы «Калининград» состоится региональная конференция для педагогов дошкольного и начального школьного образования «Организация мероприятий по повышению финансовой грамотности у детей: эффективный опыт». Конференция проходит в рамках реализации проекта, ставшего победителем в конкурсе грантов Министерства финансов Калининградской области «Организация и проведение обучающих мероприятий для детей по финансовой грамотности населения». Организатор конференции: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Калининграда детский сад № 20. Начало в 13.00 Участие в конференции БЕСПЛАТНОЕ Все участники получат сертификат об участии в конференции. Спикеры Конференции: 1. Прасолова Ю.А. - консультант по образовательным мероприятиям в рамках реализации Программ по повышению финансовой грамотности на территории Калининградской области Проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации»; 2. Терешева О. В. - старший методист кафедры педагогики и психологии КОИРО по направлению дошкольное образование; 3. Самоха А.В. – адвокат, в прошлом прокурор и судья, участник общества «Зеленый крест» и Ассоциации Юристов РФ, г. Калининград. Участие в конференции можно принять очно и дистанционно. Чтобы принять участие необходимо отправить заявку с указанием фамилии, имени, отчества, должности, места работы и формы участия (очно/дистанционно) по адресу: mdouds_20@mail.ru [ mailto:mdouds_20@mail.ru ] . Контакты: Еремина Мария Олеговна, 89520537996, 910-579, mdouds_20@mail.ru [ mailto:mdouds_20@mail.ru ]
Начало активности (дата): 27.11.2017 12:35:56