Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Мы болеем за футбол!

19.07.2018

На базе детского сада № 132 прошел финальный этап конкурса «Мы болеем за футбол!». На участие в конкурсе, организованном детскими садами Калининграда, было подано 17 заявок из детских садов №№ 7, 14, 19, 20, 36, 43, 71, 77, 94, 99, 110, 121, 124, 125, 131, 135, 136. Были представлены лучшие видеоролики музыкальной и танцевально-речевой поддержки для сборной России по футболу. Десять лучших детских садов №№ 7, 14, 19, 71, 77, 110, 121, 125, 131, 136 получили право бороться за призовые места и звание победителя. Соревнование было не из легких – конкурсантов оценивали профессионалы танцевального, спортивного и футбольного направлений. Справившись с огромным волнением, вложив в выступление все силы и эмоции, бесспорным победителем конкурса «Мы болеем за футбол!» стала команда группы поддержки детского сада № 131 с танцевальным номером «Мир во всем мире»! Команда детского сада № 121 завоевала II место с поистине «чирлидинговым» номером! Почетное III место под шквал аплодисментов заняла команда детского сада № 14, зажигательный номер которой получил название «Нас не догонят». Все участники конкурса были награждены памятными медалями и призами. Ребята оказались настоящими фанатами футбола. С такой поддержкой российский футбол поднимется еще на более высокий уровень! Так держать!
Начало активности (дата): 19.07.2018 13:18:47