Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Объявлен конкурсный отбор на предоставление в 2019 году юридическим лицам из федерального бюджета грантов в целях обеспечения реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка»

15.02.2019

Объявлен конкурсный отбор на предоставление в 2019 году юридическим лицам из федерального бюджета грантов в целях обеспечения реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка»

Министерством просвещения Российской Федерации объявлен конкурсный отбор на предоставление в 2019 году юридическим лицам из федерального бюджета грантов в целях обеспечения реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» в рамках национального проекта «Образование». Заявки на участие в конкурсе предоставляются в Министерство просвещения Российской Федерации по адресу: г. Москва, Брюсов переулок. д. 21, каб. 326. Прием документов осуществляется с 1 февраля по 1 марта 2019 года. Направления конкурсного отбора: ЛОТ № 1 организация летних школ для детей и представителей молодежи из числа иностранных граждан на базе российских образовательных организаций Грант предоставляется на организацию летней смены, в том числе приобретение средств обучения, средств вычислительной техники и лицензионного программного обеспечения, интерактивного и презентационного оборудования, расходных материалов, оплаты услуг и иных организационных расходов, связанных с организацией и проведением летней школы. Запрашиваемая сумма гранта – до 5 млн рублей. Лот № 2: создание научно-учебных лабораторий на базе общеобразовательных организаций Грант предоставляется на приобретение средств обучения, средств вычислительной техники и лицензионного программного обеспечения, интерактивного и презентационного оборудования, мебели, расходных материалов, проведение ремонтных работ. Запрашиваемая сумма гранта – до 7 млн рублей. ЛОТ № 3 инновационные проекты и лучшие практики по различным направленностям дополнительного образования детей, способствующие обновлению содержания дополнительного образования детей и (или) соответствующие целям, задачам и направлениям национального проекта «Образование» Грант предоставляется на приобретение средств обучения, средств вычислительной техники и лицензионного программного обеспечения, интерактивного и презентационного оборудования, расходных материалов, проведение ремонтных работ (не более 10% от общей стоимости проекта). Запрашиваемая сумма гранта – до 10 млн рублей. Объявление о проведении конкурсного отбора [ /upload/news/Объявление_3.1.pdf ] Конкурсная документация [ /upload/news/КД_3.1.pdf ]
Начало активности (дата): 15.02.2019 12:43:06