Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Педагогические работники приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе «Воспитать человека»

25.08.2016

Педагогические работники приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе «Воспитать человека»


Организатором конкурса является Министерство образования и науки Российской Федерации.

Министерством образования Калининградской области проводится региональный отбор представителей региона из числа победителей, призеров областных конкурсов профессионального мастерства для участия во Всероссийском этапе конкурса «Воспитать человека».

Цель конкурса – формирование воспитательного пространства детства на уровне муниципалитета, региона, страны, совершенствование воспитательного процесса в  социальной сфере и в образовании, в частности.

Участниками конкурса могут стать педагогические работники: руководители, заместители руководителей образовательных организаций, социальные педагоги, старшие вожатые, вожатые, классные руководители и другие категории педагогических работников, осуществляющие свою деятельность в области воспитания в образовательных организациях, имеющие педагогический стаж работы не менее 5 лет.

Возраст участников не ограничивается. Педагогические работники, принимавшие участие в финале предыдущих всероссийских конкурсов педагогических работников в области воспитания в период 2014-2015 годов к участию в конкурсе в текущем году не допускается.

Необходимо в срок до 2 сентября направить одну заявку от муниципального образования (образовательной организации, подведомственной Министерству образования) по одной из номинации Конкурса, от города Калининграда возможно 5 заявок на адрес электронной почты efremova-obr@mail.ru с досылом по почте по форме. 

 

Начало активности (дата): 25.08.2016 15:02:38