Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Победителями региональных конкурсов стали 3 школы Калининграда

06.09.2016

Победителями региональных конкурсов стали 3 школы Калининграда

 

Конкурс «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях» проводился с целью повышения доступности и качества общего образования. Победителем стала средняя общеобразовательная школа №13 Калининграда. 

 

Конкурс «Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания» в 2016 году проводился в целях предоставления грантов в форме субсидии муниципальным общеобразовательным организациям Калининградской области на реализацию программ инновационной деятельности по отработке новых технологий и содержания обучения и воспитания. Победитель — гимназия №22 Калининграда.

 

Конкурс «Развитие национально-региональной системы независимой оценки качества общего образования через реализацию пилотных региональных проектов и создание национальных механизмов оценки качества» проводился с целью развития в Калининградской области региональной системы независимой оценки качества общего образования. Победителем признана гимназия № 32 Калининграда.

Поздравляем с победой!

Начало активности (дата): 06.09.2016 16:20:49