Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

С 28 по 30 июня состоялся конкурс художников «Ветер Балтики»

02.07.2020

С 28 по 30 июня состоялся конкурс художников «Ветер Балтики»

С 28 по 30 июня состоялся конкурс художников «Ветер Балтики». В этом году он прошёл уже в пятый раз, и, на этот раз, формат проведения несколько отличался от прошлогодних. Участники не собирались все вместе, а, получив утром задание (нарисовать фигуру человека на природе), самостоятельно выехали на пленэр, и к вечеру уже прислали нам фотографии готовых работ.

В экспертную комиссию, оценивавшую работы, вошли:
- региональный представитель международного союза педагогов-художников, кандидат педагогических наук, член ТСХР и Союза дизайнеров России, директор МАУ ДО ДХШ г. Калининграда Воронова Наталья Юрьевна;
- и специалисты творческого отдела МАУ «Молодёжный центр», в числе которых организатор конкурса «Ветер Балтики», художник Виталий Михайляк.

Все участники конкурса подошли к выполнению задания ответственно и постарались на славу.
Все победители будут приглашены на награждение дипломами и памятными призами, а также дипломы участника получат все конкурсанты.
А как только разрешат проводить массовые мероприятия, мы непременно пригласим всех участников к нам в молодёжный центр с оригиналами картин и устроим выставку, совмещённую с творческим общением.

Начало активности (дата): 02.07.2020 15:48:21