Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Школы № 2 и № 9 отпраздновали 70-летний юбилей

21.09.2016

Школы № 2 и № 9 отпраздновали 70-летний юбилей

В Калининграде отпраздновали юбилей школы № 2 и № 9.

На протяжении двух недель школьники принимали участие в различных квестах и викторинах, в учреждениях проводились торжественные линейки.

Депутаты городского Совета депутатов вручили директору школы № 2 Нине Саблиной медаль в честь семидесятилетия Калининграда. БФУ им. Канта подарил учебному заведению новый кабинет химии, оборудованный по последнему слову техники. От МЧС школе передали в дар уникальное пятитомное издание Энциклопедии гражданской защиты.

«НАМ 70 ЛЕТ!!!» - так назывался торжественный вечер, посвященный 70-летию МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М. На празднике присутствовали почетные гости: временно исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Калининградской области Алексей Силанов, председатель городского Совета депутатов Андрей Кропоткин, депутат областной думы Александр Мусевич, депутат городского Совета депутатов Андрей Кудрявцев, заместитель командира по работе с личным составом 128 бригады надводных кораблей Балтийского Флота Константин Хощенко, председатель комитета по образования Татьяна Петухова. Директор школы Олег Гладченко принимал поздравления и подарки от почетных гостей, коллег и бывших выпускников школы.

Этот волнительные, воодушевленные дни были наполнены эмоциями и воспоминаниями школьной жизни, любви к своей профессии, своему делу, радости встречи и добрыми, теплыми словами и поздравлениями почетных гостей, коллег и детей. Мы от всей души поздравляем наши школы с прекрасной знаменательной датой и желаем ей успехов и процветания!!!

Начало активности (дата): 21.09.2016 16:22:25