Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Калининградская опорная площадка «Российского движения школьников» вошла в состав призеров с лучшим ученическим самоуправлением

04.10.2016

Калининградская опорная площадка «Российского движения школьников» вошла в состав призеров с лучшим ученическим самоуправлением

Одна из региональных опорных площадок «Российского движения школьников» (РДШ) заняла третье место во Всероссийском конкурсе на лучшую общеобразовательную организацию, развивающую ученическое самоуправление.

Конкурс проводился с 28 по 30 сентября 2016 года в Москве. В финале за первое место боролись 28 школ. При поддержке Департамента молодежной политики регионального Министерства образования Калининградскую область представляла школа №12 Калининграда.

В состав делегации вошли: лидер ученического самоуправления школы №12 Дарина Нечаева, педагог-организатор Елена Юрченко и вожатая «РДШ» этой же школы Дарья Юрченко.

Девушки в творческой форме представили свой ученический совет, а также разработки и достижения в области ученического самоуправления.

«Это третий Всероссийский конкурс в моей жизни. На мероприятии нас окружали творческие и активные люди. Спасибо всей команде, всем поколениям активистов школы №12, региону и #molod39 за поддержку!», - поделилась впечатлением лидер ученического самоуправления школы №12 Дарина Нечаева. 

Начало активности (дата): 04.10.2016 14:37:50