Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

МАУК КТК «ДОМ ИСКУССТВ» возобновило концертно-театральную деятельность

30.09.2020

МАУК КТК «ДОМ ИСКУССТВ» возобновило концертно-театральную деятельность

Мы рады сообщить о возобновлении деятельности

МАУК КТК «Дом искуств» с 15 сентября 2020 года. 

В условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) обязательным является соблюдение масочного режима и социальной дистанции.

Заполняемость зала составляет не более 50% 

Репертуарный план МАУК КТК «ДОМ ИСКУССТВ» на октябрь2020 г. 


 

 

 

1 октября 

19.00

«Раскинулось море широко» 12+


Героическое музыкальное повествование по мотивам пьесы Всеволода Витальевича Вишневского, в режиссёрской постановке Ю.А.Михеевой. Концертный духовой оркестр Калининградской филармонии, солисты филармонии, артисты Калининградских театров, танцевальная группа Ансамбля песни и пляски ДКБФ. В главных ролях: Виктория Бобкова, Александр Дудницкий. В роли ведущего артист театра и кино Артём Ткаченко (Москва).

9 октября

10 октября 

19.00

Театр эстрады Дома искусств

Концертная программа

«Девочка, девушка, женщина» 12+


Калининградский Театр эстрады Дома искусств представляет большую концертную программу, состоящую из лучших музыкальных произведений, посвященных любви и, конечно же, женщинам.

«Сестра, жена, подруга, дочка, мама.
Как много значит каждая из вас!
Вы вместе – музыка, в которой нотой главной,
Звучите бесконечно для всех нас!»

16 октября  

17 октября

19.00

Театр эстрады Дома искусств


«Гранд концерт»   16+

Программа специально подготовлена к пятнадцатилетию Театра эстрады Дома искусств! Мы благодарим всех тех, кто был причастен к созданию театра, его развитию и становлению, как профессионального коллектива. В этой программе мы с удовольствием вместе с Вами откроем альбом воспоминаний творческого пути Театра Эстрады, мы ждём Вас - наш благодарный зритель.

24 октября

19.00

Театр эстрады Дома искусств

Киноконцерт «Песня остаётся с человеком»» 6+


Красочный театрализованный киноконцерт «Песня остается с человеком» - это музыка и песни из всеми любимых кинофильмов, глубокий смысл которых потрясает и дает пищу для ума и души. С первых аккордов зрители почувствуют атмосферу теплых воспоминаний, переживаний и эмоций, переполнявших нас после просмотров этих фильмов. Ведь на советском кинематографе выросло не одно поколение россиян, до сих пор с ностальгией вспоминающих добрый интеллигентный юмор, талантливых разноплановых актеров, фразы, ставшие крылатыми и, конечно же, песни. Захочется подпевать артистам душевные и сердечные слова.

25 октября

19.00

Концерт Алексея Брянцева 12+ 


Жанр шансона всегда пользовался популярностью у слушателей. Алексей Брянцев — один из тех, чей голос узнаваем, причем с удовольствием слушает его не только прекрасная половина человечества, но и сильный пол. Двухчасовая программа «Я все еще тебя люблю" включает в себя песни из нового альбома, настоящей вечере любви, признаний и откровений, прозвучат лучшие проверенные временем хиты, новые песни и знаменитые дуэты. Полностью живое исполнение создает незабываемую атмосферу общения артиста со зрителем.

 

 

30 октября

 

19.00

Театр эстрады Дома искусств

Эстрадное ревю «Любовь всегда права» 16+


Великие истории любви, изменившие мир! Артисты Калининградского Театра Эстрады Дома искусств представят зрителю великую силу любви в образах знакомых героев. Мифы Эллады (Парис и Елена), карнавалы Венеции (Дон Жуан и Донна Анна), суровое очарование двора короля Артура (Ланселот и Гвиневра), блеск и роскошь дворцов Сулеймана (Сулейман и Хюррем). Костюмы разных эпох, современные музыкальные аранжировки, живой вокал в зрелищной постановке о силе покоряющейся любви. Начало и финалы всех времён всегда будут написаны тобой, любовь!

 
Телефон касс МАУК ТК «Дом искусств» : 64–37-47

Начало активности (дата): 30.09.2020 10:02:07