Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
09.01.2017

"Активный отдых"

На новогодних каникулах со 30 декабря по 6 января МАУ Центр «Райдер плюс» провел комплекс мероприятий для детей и молодёжи Калининграда.

В Молодёжном центре «Джем» (п. Прибрежный) со 2 по 6 января прошли массовые тренировки по кроссфиту. Комплекс занятий включал в себя короткие разминки, кросс, занятия с детьми на растяжку, пресс, отжимания и другие физические упражнения, индивидуальную работу на лапах, гимнастику, игру в футбол и школу бокса.

30 декабря 2016 года команда МАУ Центр «Райдер плюс» приняли участие в соревнованиях по боксу «Кубок Деда Мороза» в МАОУ СОШ №46. Наша команда, тренирующаяся на базе Молодежного центра «Джем», выставила 19 человек в разных возрастных категориях (юноши, старшие юноши, юниоры и мужчины). В соревнованиях так же приняло участие 3 команды из Калининграда. Бои получились очень интересными и захватывающими, а команда «Райдер плюс» получила 9 чемпионских титулов: Окулов Евгений, Барановский Иван, Шуюков Максим, Мухин Евгений, Соболев Александр, Захаров Олег, Дулов Артем, Бухтояров Фёдор, Нестратов Артем. Так же наши бойцы заняли 5 вторых мест: Мухин Михаил, Псарев Дмитрий, Поздняков Илья, Васильев Вячеслав и Буткявичус Даниил. За волю к победе был отмечен наш боец Окулов Евгений. В общем командной зачете команда МАУ Центр «Райдер плюс» заняла 1 место.

В четверг 5 января МАУ Центр "Райдер плюс" провели мастер-класс по технике безопасности при экстремальной езде на велосипеде. Встреча состоялась на вело трассе в конце ул.А.Невского. 
Приехавшие смогли посмотреть на показательное прохождение трассы в суровых зимних условиях.

Так же 5 января в Молодёжном центре «Контакт» прошел кинопоказ новогодних танцевальных фильмов для всех желающих. 

Не смотря на каникулы и выходные дни, мероприятия собрали большое количество участников!

   
   
   


 

Начало активности (дата): 09.01.2017 15:14:07