Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Стартовал ежегодный проект Молодежного центра «Рождены для движения»

01.06.2021

Стартовал ежегодный проект Молодежного центра «Рождены для движения»

В минувшие выходные на площадках Молодежного центра прошли открытые тренировки по трем видам спорта, в которых приняли участие более 120 человек.

Открыла проект тренировка по боксу. 29 мая в молодежном клубе «Джем» на ринг вышли спортсмены из п. Прибрежный, Калининграда, Багратионовска, Гусева и Балтийска.


В этот же день на спортивной площадке Верхнего озера состоялась открытая тренировка по баскетболу с итоговым турниром по стритболу 3х3. Триумфатором стала команда «Бранч энд Боул», второе и третье места заняли ребята из команд «Россия» и «сПорт». Отметим, что открыла турнир танцевальная группа Молодежного центра с зажигательным флешмобом.

Воскресенье стало днем экстремалов. На скейт-велопарке ребята играли в BIKE. ВМХ-райдеры из Калининграда и области соревновались в мастерстве езды на двухколесном транспорте, повторяя трюки каждого из участников. Победителем в BIKE стал Денис Киреев.

Все призеры были награждены грамотами, кубками, медалями и памятными призами от Молодежного центра.

Проект «Рождены для движения» реализуется Отделом спортивных клубов на базе     МАУ «Молодежный центр». Он создан для популяризации здорового образа жизни среди подростков и молодежи города, организации содержательного и разнопланового досуга.

Следите за анонсами и присоединяйтесь к тренировкам!

Начало активности (дата): 01.06.2021 15:59:54