Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

«Благотворительная фотосессия на базе молодежного Медиацентра»

19.01.2017
«Благотворительная фотосессия на базе молодежного Медиацентра»

«Благотворительная фотосессия на базе молодежного Медиацентра»

На базе  молодежного Медиацентра состоялась благотворительная фотосессия для детей из многодетных семей. Организатором мероприятия стал МАУ «Молодёжный центр», к участию в проект были приглашены воспитанники детского социального центра "Яблонька".

Фотосессия приурочена к городской благотворительной акции «Дари добро», которая проходит в Калининграде уже второй год! Данная тематика съемки стала не случайной, ведь именно в семье мы получаем первые представления о том, что такое «добро», затем люди вырастают и их задачей становится сохранение и передача духовно-нравственных ценностей уже в своей семье.

Посмотреть радостные и позитивные снимки детей можно в альбоме по ссылке https://vk.com/album-51827554_240069016

Отметим, что молодежный Медиацентр, является структурным подразделение МАУ «Молодежный центр» и создан в 2013 году по инициативе молодежи города для освещения и популяризации социально значимых городских проектов различной направленности. Если у вас есть желание попробовать себя в фото и видео направлении, стать частью медийной молодежной команды города, презентовать свой проект жителям города – мы всегда открыты к сотрудничеству! https://vk.com/mediacentre39

     

Начало активности (дата): 19.01.2017 17:52:15