Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Объявлен прием документов на премию «Патриот Земли Российской»

25.02.2022
Объявлен прием документов на премию «Патриот Земли Российской»

Объявлен прием документов на премию «Патриот Земли Российской»

Документы на соискание ежегодной премии «Патриот Земли Российской» имени Великого князя Александра Невского за достижения в области патриотического воспитания можно подать через МКУ «ЦДОД»,  г. Калининград, площадь Победы, 1, до 17.03.2022.

На соискание премии могут быть выдвинуты отдельные создатели, авторы и авторские коллективы реализованного проекта, получившие признание общественности. На конкурс направляются как отдельные произведения, так и целые проекты (не более одного от каждого участника конкурса), объединенные тематикой конкурса и реализованные. В литературной номинации должна быть представлена одна опубликованная работа, в журналистской - подборка материалов, соответствующих тематике конкурса.

Премии, в размере 70 тысяч рублей каждая, присуждаются по шести номинациям - «Литературное творчество», «Музыкальное творчество», «Педагогика», «Журналистика», «Изобразительное искусство» и «Сохранение исторической памяти».

Условия участия и порядок проведения конкурса определены решением городского Совета депутатов Калининграда от 25.12.2019 № 281 «Об утверждении новой редакции Положения «О премии «Патриот Земли Российской» имени Великого князя Александра Невского за достижения в области патриотического воспитания»

Имена победителей будут названы в апреле 2022 года, в дни празднования годовщины штурма Кенигсберга.

Начало активности (дата): 25.02.2022 15:45:06