Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Всероссийский «Фестиваль лучших песен о городе - 2022»

23.03.2022

Всероссийский «Фестиваль лучших песен о городе - 2022»

Союз российских городов объявил о проведении в 2022 году очередного Межмуниципального «Конкурса на лучшую песню о городе-2022» и Всероссийского «Фестиваля лучших песен о городе - 2022» www.urc.ru/node/2513. Конкурс будет проводиться на сайте «Концертного Зала ОнЛайн» www.concerthall.site. Куратором Конкурса от администрации городского округа «Город Калининград» определён отдел культуры управления спорта, молодежной политики и культуры комитета по социальной политике администрации (тел. 923-716).

Участниками Фестиваля-конкурса могут быть граждане РФ (12+) – индивидуальные исполнители, музыкальные коллективы, детские музыкальные коллективы (12+). На Конкурс принимаются песни о городе Калининграде, написанные местными авторами, исполненные местными исполнителями и соответствующие основным требованиям, указанным на странице «О проекте» и на странице «Как стать участником» сайта «Концертный Зал ОнЛайн». Участие в Конкурсе бесплатно, Положение о конкурсе.

Желающих принять участие в Конкурсе просим направить в срок до 05 апреля 2022 г. на электронную почту dyachenko@klgd.ru (с пометкой - Заявка на конкурс!) предварительную заявку с обязательным указанием следующих данных:

1. ФИО;

2. название песни;

3. музыкальный жанр, к которому относится песня;

4.артистическое имя исполнителя или наименование коллектива исполнителей;

5.заявление о готовности предоставить в срок до 15 апреля 2022 г. видео песни или ссылку на это видео, размещенное на YouTube, а также привью (обложку) песни по техническим требованиям сайта «Концертный Зал ОнЛайн»;

6.указание номера телефона и адреса электронной почты исполнителя песни или руководителя коллектива исполнителей.

Начало активности (дата): 23.03.2022 10:37:33