Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В МАУ «Молодежный центр» отметили 77-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

11.05.2022
В МАУ «Молодежный центр»  отметили 77-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

В МАУ «Молодежный центр» отметили 77-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

С целью воспитания патриотизма и любви к Родине, выражения уважения и почитания героям войны специалисты молодёжных и спортивных клубов проводили тематические мероприятия.

4 мая волонтёры Молодёжного центра участвовали в акции «Георгиевская ленточка», состоялся урок патриотизма «Дорогой Победы», мастер-класс по ИЗО «Весна-Победы» для учащихся МАОУ СОШ №9.
5 мая прошла выставка рисунков «День Победы», мастер-класс «Письмо Победы» , круглый стол «Мир памяти, мир сердца, мир души». Специалисты вместе с воспитанниками молодёжного клуба «Спутник» возложили цветы солдатам у Мемориального комплекса в п. А. Космодемьянского.

6 мая в молодёжном клубе «Ратоборец» состоялась тематическая акция «Я помню! Я горжусь!», воспитанники молодежного клуба «Рост» посетили патриотическую выставку «Герои Победы в названии улиц моего города» в библиотеке № 7 г. Калининграда.

7 мая: специалисты вместе с воспитанниками молодёжного клуба «Бригантина» возложили цветы к братскому захоронению Ботанический сад.

9 мая специалисты и воспитанники участвовали в шествии «Бессмертного полка» мкр. Чкаловск. Состоялся праздничный концерт группы ЮНОСТЬ в воинской части 06414 для граждан, проходящих воинскую службу.

10 мая в «Городском литературном доме» провели лекцию «Боёвка в прозаическом тексте».

13 мая прошёл турнир «Своя игра» на материалах, посвящённых Великой Отечественной Войне.

Начало активности (дата): 11.05.2022 16:03:45