Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В городе Великие Луки с 1 по 6 февраля 2023 года прошли соревнования по художественной гимнастике Первенство СЗФО России по художественной гимнастике.

06.02.2023

В городе Великие Луки с 1 по 6 февраля 2023 года прошли соревнования по художественной гимнастике Первенство СЗФО России по художественной гимнастике.

В соревнованиях принимали участие гимнастки по программе кандидатов в мастера спорта и 1 спортивного разряда, 2008-2012 годов рождения из Республики Коми, Карелии, Новгородской, Ленинградской, Калининградской, Архангельской, Псковской и других областей Северо-Западного региона.

Команда Калининградской области по результатам командных соревнований в индивидуальных упражнениях заняла второе место. Серебряный результат команде дали по первому разряду Эвелина Книхута, 2011 г.р., Есения Лобузова, 2012 г.р., Аделина Щербова, 2012 г.р., по программе кандидат в мастера спорта София Бобрик, 2010 г.р., София Кузнецова, 2009 г.р., София Нащанская, 2008 г.р.

Зачётные очки команде дали пять спортсменок МБУ СШ № 2 по художественной гимнастике города Калининграда.

Спортсменки, представлявших Калининградскую область по итогам двух дней многоборья вошли в финалы в индивидуальной программе. По результатам финала София Бобрик заняла шестое место и вошла в состав сборной команды Северо-Западного федерального округа России для участия в первенстве России.

Команда Калининградской области в групповых упражнениях, тренера Натальи Волоховой по первому спортивному разряду заняла третье место. В составе команды принимали участие Софья Лебедева, Милана Бугаева, Александра Ермохина, Алиса Вильчевская, София Алексеева. Гимнастки тренируются в МБУ СШ № 2 по художественной гимнастике города Калининграда.

Поздравляем всех тренеров, подготовивших гимнасток к участию в первенстве СЗФО по художественной гимнастике и спортсменок с прекрасным результатом. Желаем дальнейших спортивных успехов!

Начало активности (дата): 06.02.2023 10:37:20