Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Лазертаг или лазерный пейнтбол

05.06.2023

Лазертаг или лазерный пейнтбол

Лазертаг или лазерный пейнтбол - это спортивная игра нового поколения, это мечта каждого, кто любил компьютерные игры (Counter Strike!!!!) или войнушки в детстве!

С июня 2023 года стартовал проект серия игр по Лазертагу «Один за всех и все за одного», в котором принимают участие дети от 7 лет и подростки. В рамках проекта ребята получают первые навыки обращения с оружием и приобщаются к здоровому образу жизни, участвуют в интерактивных играх, показывают свою физическую подготовку. Игры в лазертаг максимально безопасны для детей за счет отсутствия поражающих элементов - нет боли и синяков при попадании, только свето-и звуковые сигналы. Игра предполагает умеренную физическую нагрузку для участников, не обременяет дополнительным снаряжением, что позволяет участвовать в мероприятии детям и подросткам с разными уровнями физической подготовки. Игры проходят по адресу: Калининградская область, г.Калининград, ул. Румянцева 25.

Проект серия игр по Лазертагу «Один за всех и все за одного» реализуется КРОО «Федерация пулевой и практической стрельбы Калининградской области» при поддержке комитета по социальной политике администрации городского округа «Город Калининград».

Начало активности (дата): 05.06.2023 14:33:56