Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

«Спортивный Калининград»

22.06.2023

«Спортивный Калининград»

Стартовал проект «Спортивный Калининград». В рамках данного проекта в период с 30 мая   по 30 ноября 2023 г. фото и видео оператор посетит физкультурные и спортивные мероприятия, проводимые на территории города Калининграда.

К участию в проекте приглашаются учреждения и организации, осуществляющие деятельность в области физической культуры и спорта.

Проект «Спортивный Калининград» реализуется региональной физкультурно-спортивной общественной организацией «Калининградская областная федерация тенниса» при поддержке администрации городского округа «Город Калининград». Целью данного проекта является популяризация физической культуры и спорта через организацию физкультурных и спортивных мероприятий, которые будут сопровождаться видеосъемкой с последующим изготовлением монтажом и размещением в сети интернет видеороликов о спортивной жизни города Калининграда.

Заявки на участие в проекте от организаций и учреждений, готовых к проведению открытых тренировок, мастер-классов и показательных выступлений на спортивных объектах города Калининграда с указанием даты, места и формата проведения мероприятия, принимаются по тел. 89062157724. Контактное лицо: Суханов Артем Валерьевич. Подробная информация о реализации проекта «Спортивный Калининград » размещена на сайте tennis-koft39.ru

Начало активности (дата): 22.06.2023 14:46:59