Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

«Балтийские чайки!»

06.07.2023

«Балтийские чайки!»

С 1 июля 2023 года стартовал проект «Балтийские чайки!», в котором будут принимать участие дети от 7 лет и подростки. Проект включает в себя обучение гребли на каяках, обучение оказания первой помощи на воде, изучение основ навигации при прохождении по судоходным рекам Калининграда и Калининградской области, проведение водных походов на каяках по акватории реки Преголя, проведение соревнований по гребли на каяках среди семейных команд и молодежи, привлечение участников проекта к занятиям греблей в спортивные учреждения Калининграда.

3 июля состоялось занятие с ребятами из Ассоциации многодетных семей, руководитель Павлюткина Татьяна Владимировна, в рамках грантовой поддержки каждый вторник в проекте участвуют дети состоящие на различных видах учета, каждое воскресенье ребята с ограниченными двигательными возможностями.

Прийти и получить массу положительных эмоций можно по адресу: Калининградская область, г.Калининград, гребная база школы олимпийского резерва по водным видам спорта Наб. Карбышева, 9. Акватория реки Преголя. Справки по телефону: 8 909 780-40-58 тренер-преподаватель по академической гребле Владимир Ермолаев.

Проект «Балтийские чайки!» реализуется РОО «Федерацией гребного спорта» Калининградской области» при поддержке комитета по социальной политике администрации городского округа «Город Калининград».

Начало активности (дата): 06.07.2023 16:33:49