Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
17.07.2023

Путь к рекордам

16 июля 2023 года в зале греко-римской   борьбы (ул. Генерала Челнокова , 50) стартовал проект «Путь к рекордам», в котором принимают участие юноши 2007-2009 г.р..

 В рамках реализации проекта запланированы организация и проведение товарищеских встреч и соревнований по самбо, вольной борьбе, панкратиону, грепплингу, греко-римской борьбе. Проект создан для поддержания мотивации к занятиям спортом у успешных юных спортсменов и улучшения результатов спортивной подготовки в летний период. Для участия в проекте выбрано 5 команд учащихся спортивных школ города Калининграда. В первом этапе соревнований приняли участие 30 спортсменов по видам спорта: самбо, вольная борьба. В следующем этапе проекта, спортсмены примут участие в соревнованиях по панкратиону, греко-римской борьбе, грепплингу.

Прийти и получить массу положительных эмоций можно по адресу: Калининградская область, г. Калининград, ул. Генерала Челнокова, 50. Справки по телефону: 8 952 053-34-33 вице-президент КРОО «Федерация Панкратиона» Сергей Игоревич Тихомиров.

Проект «Путь к рекордам» реализуется КРОО «Федерация Панкратиона» Калининградской области» при поддержке комитета по социальной политике администрации городского округа «Город Калининград».

Начало активности (дата): 17.07.2023 16:09:03