Обычная версия сайта

Фестиваль корпоративного спорта «Офисиада»

21.08.2023

19 августа на стадионе «Локомотив» состоялся фестиваль корпоративного спорта «Офисиада». В спортивном мероприятии приняли участие работники предприятий, организаций и учреждений города Калининграда: МП «Калининградтеплосеть», Янтарные львы, КПРФ, БФУ им. Канта «Кантиана», Главное управление МЧС по Калининградской области, МБУ ДО СШ спортивных единоборств, МАДОУ д/с №125, МАУ ДО спортивная школа №1 по спортивной гимнастике, МАДОУ д/с №132, МАДОУ д/с № 74, МАДОУ д/с № 135, МАОУ СОШ № 46. Общее количество участников более 160 спортсменов.

Соревнования прошли по 4 видам спорта: мини-футбол, легкоатлетический эстафетный забег (мужской и женский), гиревой спорт, прыжки через скакалку.

В результате в соревнованиях по мини-футболу победителем стала команда Главного управления МЧС по Калининградской области, призерами стали БФУ им.Канта «Кантиана» и КПРФ. В соревнованиях по гиревому спорту лучшей стала команда Главного управления МЧС по Калининградской области, второе и третье место заняли МАУ ДО СШ №1 по спортивной гимнастике, БФУ им.Канта «Кантиана».

В эстафетном беге 4х100 м среди женщин лучшей стала команда МАУ ДО СШ №1 по спортивной гимнастике, второе место БФУ им.Канта «Кантиана», третье место МП «Калининградтеплосеть».

В эстафетном беге 4х100 м среди мужчин лучшей стала команда Главного управления МЧС по Калининградской области, второе место БФУ им.Канта «Кантиана», третье место МАДОУ д/с №125.

В соревнованиях по прыжкам через скакалку лучшей стала команда МАОУ СОШ   № 46, второе место БФУ им. Канта «Кантиана», МАДОУ д/с № 135.

В соревнованиях по гиревому спорту лучшей стала команда Главного управления МЧС по Калининградской области, второе место МАУ ДО СШ №1 по спортивной гимнастике, третье место БФУ им. Канта «Кантиана». В период проведения соревнований все желающие приняли участие в выполнении нормативов комплекса ВФСК ГТО.

Начало активности (дата): 21.08.2023 15:45:23