Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Спартакиада здоровья

13.10.2023

В рамках Спартакиады здоровья 12 октября стартовал второй этап соревнований командное выполнение комплекса ГТО и командная легкоатлетическая эстафета среди работников муниципальных предприятий, учреждений, организаций и муниципальных служащих. В спортивных состязаниях приняли участие команды: Комитет по финансам администрации городского округа город Калининград, МАОУ СОШ № 28, МП «Калининградтеплосеть», Комитет по социальной политике администрации городского округа город Калининград, МАОУ СОШ № 28, МБУ «Чистота», МАДОУ ЦРР № 2, МАДОУ д/с № 123, МАДОУ д/с № 59.

В упорной и сложной борьбе победителями в женском эстафетном беге стала команда Комитета по социальной политике администрации городского округа город Калининград призёрами турнира стали Комитет по финансам администрации городского округа город Калининград и МП «Калининградтеплосеть».

В мужском эстафетном беге победителем стала команда МАОУ СОШ№28, призёрами стали команды Комитета по социальной политике администрации городского округа город Калининград и Комитета по финансам администрации городского округа город Калининград.

В командном многоборье комплекса ГТО победителем стала команда МАОУ СОШ№28, призёрами стали Комитет по финансам администрации городского округа город Калининград и МП «Калининградтеплосеть».

Спартакиада Здоровья проходит по 5 видам спорта: мини-футбол, лёгкая атлетика, командное многоборье комплекса ВФСК ГТО, плавание, волейбол, настольный теннис.

Программа соревнований.

14 октября 2023г.- плавание.

1 ноября 2023г.- волейбол.

25 ноября 2023г.-настольный теннис.

Заявки на участие в соревнованиях принимаются по телефону: 8(4012) 92-41-48 и    на эл. почту fkis@klgd.ru/

Желаем командам побед в следующих этапах соревнований!

Начало активности (дата): 13.10.2023 15:55:14