Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Фестиваль Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО»

11.12.2023

Фестиваль Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО»

6 декабря 2023 г. на базе Центра тестирования Дворца спорта «Юность» состоялся фестиваль Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО». В командном многоборье принимали участие 15 команд общеобразовательных учреждений, с общим количеством более 150 участников, в состав которых вошли девочки и мальчики III, IV,V ступени.

Командное многоборье комплекса ГТО включало виды испытаний: прыжок в длину с места; бег 30 м; сгибание рук и разгибание рук в упоре лёжа; наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье. Все испытания суммировались по таблице очков и подводились итоги по командной борьбе. К выполнению нормативов комплекса ГТО допускались все желающие, имеющие медицинский допуск и зарегистрировавшиеся в системе АИС ГТО на сайте gto.ru.

Победителем фестиваля Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО» стала команда МАОУ СОШ № 56, второе и третье место взяли МАОУ гимназия № 40, МАОУ лицей № 23.

Кто хочет испытать силу, ловкость и выносливость, приглашаем принять участие в сдаче нормативов ГТО. Приходи и получи свой знак отличия ГТО! Центр тестирования продолжает принимать нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Центр тестирования расположен по адресу г. Калининград, ул. Маршала Баграмяна, 2. Справки по телефону: 8(4012)53-10-88 руководитель центра тестирования Петрова Ольга Владимировна.

Начало активности (дата): 11.12.2023 16:05:14