Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Итоги спортивного 2023 года «За физическое и нравственное здоровье нации»

21.12.2023

Итоги спортивного 2023 года «За физическое и нравственное здоровье нации»

В конференц-зале Radisson Blu 19 декабря 2023 г. в торжественной обстановке подведены итоги спортивного года «За физическое и нравственное здоровье нации».

В рамках мероприятия благодарностью главы городского округа «Город Калининград» и благодарственными письмами главы администрации городского округа «Город Калининград» были отмечены представители сферы физической культуры и спорта, а также коллективы организаций, предприятий и учреждений.

В церемонии приняли участие глава администрации городского округа «Город Калининград» Елена Дятлова, глава городского округа «Город Калининград» Олег Аминов, заместитель Председателя Правительства Калининградской области, министр спорта Калининградской области Наталья Ищенко.

среди награжденных:

«За подготовку победителей и призеров Всероссийских соревнований и в связи с Годом педагога и наставника».

Стародубова Татьяна Александровна - тренер-преподаватель МБУ ДО СШОР № 4 по легкой атлетике.

«За большой вклад в популяризацию физической культуры и спорта среди старшего поколения и реализацию программы «Университет третьего возраста», местная общественная организация «Участники становления и развития Калининграда», руководитель Янковская Галина Сергеевна.

«За большой вклад в реализацию государственной политики в отрасли «Физическая культура и спорт» и в связи со 100-летним юбилеем со дня образования ВФСО «Динамо» КРО ОГО ВФСО «Динамо», руководитель - председатель Краснощеков Иван Александрович.

Победитель соревнований среди муниципальных учреждений дошкольного образования МАДОУ д/с № 51, заведующий Ерошевич Маргарита Анатольевна

«За большой вклад в развитие физической культуры и спорта среди образовательных учреждений» МАОУ СОШ № 56, директор Коломиец Александр Владимирович.

«За активное участие в развитии физической культуры и спорта среди образовательных учреждений» МАОУ СОШ № 28, директор Остроумов Борис Александрович.

«За большой вклад в развитие и популяризацию физической культуры и спорта среди коллективов» МКУ «Управление по делам ГО и ЧС г. Калининграда», директор Филатов Яков Юрьевич.

«За популяризацию и продвижение ВФСК ГТО на территории Калининграда», директор МП «Калининградтеплосеть» Федосеев Максим Владимирович.

«За большой личный вклад в развитие адаптивного спорта среди людей с ограниченными физическими возможностями в городском округе «Город Калининград» и в связи с Годом педагога и наставника» Некрасова Светлана Валентиновна, инструктор по адаптивной физической культуре государственного бюджетного учреждения Калининградской области «Спортивно-адаптивная школа по Паралимпийским и Сурдлимпийским видам спорта».

За большой личный вклад в развитии спортивных единоборств и в связи с Годом педагога и наставника». Заболотный Дмитрий Владимирович, мастер спорта Международного класса, чемпион России по боевому самбо, двукратный чемпион мира по боевому самбо, чемпион Европы и мира по панкратиону.

«За достигнутые успехи в развитии физической культуры и спорта и в связи с Годом педагога и наставника». Карабанова Наталья Владимировна, тренер – преподаватель МАУ ДО СШ № 7 по теннису и настольному теннису.

За достигнутые успехи в развитии физической культуры и спорта и в связи с Годом педагога и наставника» Рашитов Камиль Шафкетович, старший преподаватель Калининградского филиала Российского университета кооперации.

«За любовь и преданность спорту» Балашова Виктория Александровна, тренер – преподаватель МБУ ДО СШОР № 4 по легкой атлетике.

«За любовь и преданность спорту» Ельцов Александр Федорович, тренер-преподаватель МАУ ДО СШ №12 по боксу, мастер спорта СССР.

«За любовь и преданность спорту» Томашевская Ольга Борисовна, директор ресурсного центра (заведующий кафедрой) физической культуры. Кандидат педагогических наук, Доцент высшей школы физической культуры и спорта.

Лучшие представители спортивных сообществ получили благодарности главы городского округа и благодарственные письма главы администрации, а также сертификаты и букеты цветов. Подарком для гостей стала музыкальная программа от студии эстрадно-сценического мастерства Елены Щедриной и вокально-эстрадной шоу-группы «Слайд».

 

Начало активности (дата): 21.12.2023 16:33:35