Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Открытие многофункционального спортивного зала МАУ ДО СШ «Морская школа»

28.12.2023

Открытие многофункционального спортивного зала МАУ ДО СШ «Морская школа»

27 декабря официально открыл свои двери многофункциональный спортивный зал в муниципальном автономном учреждении дополнительного образования города Калининграда спортивной школе по водным видам спорта «Морская школа».

В спортивной школе занимаются 225 воспитанника, развиваются два вида спорта – гребля на байдарках и каноэ, гребной спорт. Тренировочная деятельность учреждения осуществляется на базе спортивной школы «Морская школа», в осенне-зимний период – во Дворце спорта «Юность».     И теперь для качественной и специализированной подготовки калининградских гребцов открылся многофункциональный спортивный зал.

По случаю торжественного открытия многофункционального спортивного комплекса спортсменов, тренеров и родителей поздравил заместитель главы администрации, председатель комитета по социальной политике городского округа «Город Калининград» Алексей Николаевич Силанов.

Проектирование и строительство данного объекта с самого начала контролировала и направляла администрация спортивной школы «Морская школа», учитывая потребность учреждения и обращая внимание на специфику подготовки спортсменов - гребцов.

Начало активности (дата): 28.12.2023 11:06:09