Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

С 03 по 05 февраля 2024 г. в г. Мурманске прошли соревнования Чемпионат Северо-Западного Федерального округа России, которые собрали сильнейших гимнасток из регионов СЗФО России

06.02.2024

С 03 по 05 февраля 2024 г. в г. Мурманске прошли соревнования Чемпионат Северо-Западного Федерального округа России, которые собрали сильнейших гимнасток из регионов СЗФО России

С 03 по 05 февраля 2024 г. в г. Мурманске прошли соревнования Чемпионат Северо-Западного Федерального округа России, которые собрали сильнейших гимнасток из регионов СЗФО России, выступающих по программе Мастеров спорта в индивидуальной программе и групповых упражнениях.

Команду Калининградской области, по итогам отборочных соревнований Чемпионат Калининградской области, представляли только спортсменки МБУ ДО СШ № 2 по художественной гимнастике: Веневцева Мария, Рахимова Арина (тренер Щербакова С.М.), Соколюк Кира, Брыкалина Екатерина, Бояринцева Мария, Бобрик София (тренер Варкушина О.В.) в индивидуальной программе и спортсменки выступавшие по программе МС групповых упражнений команды тренера Варкшиной О.В..

В «многоборье - командных соревнованиях» команда Калининградской области стала серебряным призером Чемпионата СЗФО. В индивидуальной программе спортивной дисциплины «многоборье» все спортсменки школы вышли в финал, по результатам которого отбиралась сборная команда СЗФО для участия в Чемпионате России по художественной гимнастке. В состав сборной команды Северо-Западного Федерального округа России вошла Бобрик София. Она будет представлять Калининградскую область в составе сборной команды СЗФО на Чемпионате России, который будет проходить 26 февраля – 06 марта 2024 г. во Дворце спорта художественной гимнастики в г.Москва. Победителем соревнований в индивидуальной программе в спортивной дисциплине «квалификация: упражнение без предмета» стала Веневцева Мария, третье место заняла Бобрик София.

По результатам чемпионата Калининградской области команда тренера Варкушиной О.В. примет участие по программе групповых упражнений на Чемпионате России.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным участием в соревнованиях! Желаем дальнейших спортивных достижений!

Начало активности (дата): 06.02.2024 17:20:18