Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Старт отчетных концертов детских музыкальных школ и школ искусств

25.03.2024

Старт отчетных концертов детских музыкальных школ и школ искусств

20 марта 2024 года в зале Калининградской областной филармонии им. Е. Ф. Светланова прошел отчетный концерт детской музыкальной школы им. Глинки М.И. Этот праздничный концерт, был посвящен 220-летию со дня рождения выдающегося русского композитора, имя которого носит школа.

В последнее время, отчетные концерты школы, превращаются в настоящие праздники детского музыкального творчества. Они открывают новые таланты и демонстрируют высокий профессиональный уровень педагогического состава. Отчетный концерт - это самое крупное и важное мероприятие школы за год. Безусловно, это своеобразный итог и показатель достижений за год. На концерте были представлены лучшие творческие коллективы и солисты школьной филармонии: камерный оркестр, инструментальные и вокальные ансамбли, хоры, солисты, многие из которых являются Лауреатами многих престижных Меджународных, Всероссийских и региональных конкурсов. Для многих выступающих на сцене Калининградской областной филармонии это были первые шаги, на пути к мастерству. Зрители с полным восторгом отмечали овациями и аплодисментами выступления артистов!

Да концерт удался! Побольше бы таких праздников! Они украшают нашу жизнь и дают возможность понять ценность творчества и музыкального искусства!

Начало активности (дата): 25.03.2024 14:12:56