
10 июня на стадионе «Пионер» состоялся яркий и динамичный Фестиваль футбола, в котором приняли участие около 600 мальчишек и девчонок. Мероприятие, организованное тренерами-преподавателями МАУ ДО СШОР №5, подарило детям возможность познакомиться с самым популярным видом спорта, проявить свои навыки и зарядиться футбольным азартом.
Под руководством опытных наставников юные футболисты погрузились в атмосферу большого спорта. Тренеры Копылов Ю.С. и Кособукин Э.П. провели занятия с воспитанниками 2013 г.р., а Шворень Е.С. и Борш Н.А. работали с ребятами 2012 г.р. Тренер Борисов А.В. организовал тренировки и игры для футболистов 2011 г.р.
Программа фестиваля включала:
- Футбольные викторины – проверка знаний о любимой игре;
- Мастер-классы – отработка техники, тактики и приемов;
- Матчевые встречи по мини-футболу – где каждый смог проявить себя в игре.
Фестиваль стал не только соревнованием, но и праздником футбола, где дети учились работать в команде, поддерживали друг друга и радовались общему успеху.
Благодарим организаторов, тренеров и всех участников за яркие эмоции и отличный старт летнего футбольного сезона! Ждем новых встреч на поле!
Калининград
