Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Брейк-данс и скейтборд!

14.03.2017

Брейк-данс и скейтборд!


В пятницу 10 марта МАУ Центр «Райдер плюс» провел в Молодежном центре «Джем» соревнования по брейк-дансу среди учеников.

В начале мероприятия была проведена общая обязательная разминка, после чего всем ученикам был продемонстрирован мастер-класс от профессионалов – новая связка движений. Ученикам было выдано общее развивающее задание – придумать индивидуальный набор движений, затем танцоров разделили на команды. Кульминацией соревнований стал танцевальный баттл между командами. В мероприятии приняло участие 19 воспитанников. Ребята все до одного справились с нелегким заданием и получили положительный опыт в своих первых танцевальных битвах.

11 марта МАУ Центр «Райдер плюс» провел в Молодежном центре «Джем» внеплановый субботник. В мероприятии приняли участие воспитанники секций по боксу, брейкдансу и аэробики. Общее количество участников – 18 человек. Молодежь поселка, помимо занятий спортом, заботится о чистоте и порядке на прилегающей территории.

В воскресенье 12 марта МАУ Центр «Райдер плюс» провел в Молодежном центре «Контакт» мероприятие – «Интенсив по хип-хопу».

Мероприятие прошло в формате мастер-класса для начинающих танцоров. В программе: интенсивная работа над разными техниками танца, глубокое погружение в музыкальность, изучение нового материала и работа над ним. В мастер-классе приняло участие 10 человек. 

Также, 12 марта МАУ Центр «Райдер плюс» провел в ролер-школе (ул. Аксакова, 112) соревнования в дисциплинах скейтборд и роллер-кросс.

Участники на роликовых коньках преодолевали полосу препятствий и демонстрировали на ней различные трюковые элементы. Активистов порадовали памятными дипломами за участие, а победителям вручили по итогам соревнований кубки и медали. Всего в мероприятии приняло участие около 40 человек.

     
           
                                                                  

Начало активности (дата): 14.03.2017 10:25:51