Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

«Дружинники на футбольном матче»

13.04.2017

«Дружинники на футбольном матче»

         

12 апреля 2017 года на стадионе «Балтика» проходила встреча футбольных команд «Балтика» и «СКА-Хабаровск». Для содействия органам полиции в обеспечении охраны общественного порядка во время матча были привлечены дружинники Добровольной народной дружины «Город Калининград».

Молодые дружинники участвовали в построении, совместно с сотрудниками полиции получили инструкции, выполнение которых обязательно при обеспечении охраны общественного порядка при проведении футбольных матчей.  

Следует отметить, что дружинники, регулярно участвуют в обеспечении охраны порядка на культурно-массовых, спортивных, общегородских мероприятиях, а также футбольных матчах, получают необходимый опыт патрульно-постовой службы. По итогам дежурства молодежи полицейские отметили ответственность и внимательность молодых дружинников при совместном патрулировании территории стадиона.

Дополнительным стимулом для участия молодежи Добровольной народной дружины «Город Калининград» в обеспечении правопорядка на футбольных матчах является возможность вступить в ряды контролёров-распорядителей на футбольных матчах.

Контактные данные по вопросам вступления в Добровольную народную дружину «Город Калининград»: администрация городского округа «Город Калининград», тел. 924-067; УМВД России по городу Калининграду, тел. 554-575.

     

 

 

 

 

Начало активности (дата): 13.04.2017 16:21:31