Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

«В «Контакте» с музыкой»

18.04.2017
«В «Контакте» с музыкой»

«В «Контакте» с музыкой»

 
В пятницу 14 апреля МАУ Центр «Райдер плюс» провел в молодежном центре «Контакт» (ул. 9 апреля, 58) мастер-класс по ди-джеингу для всех желающих.

Мероприятие  включало в себя лекцию об историю ди-джеинга, изучение аппаратуры, разбор и практику в основных техниках работы с музыкой.  Специалисты поделились с участниками знаниями и практическим опытом в таком актуальном для молодежи направлении, а по окончанию мастер-класса  каждый участник смог почувствовать себя ди-джеем и отыграть свой мини-трек.

А в воскресенье 16 апреля в молодежной центре «Контакт» состоялась танцевальная вечеринка «Вечерний сайфер». Танцевальные круги под музыку приглашенного ди-джейского коллектива «Кениг каттерс».

Общее количество участников в этот вечер составило 30 человек, мероприятие прошло ярка  и позитивно. «Прокачали музыкой» всех участников - ди-джеи подготовили качественные треки, которые заставляли двигаться людей без остановки на протяжении всех 2х часов! Атмосфера хип-хопа, уличных танцев, модная  музыка и позитивная энергетика – уже сделали «Контакт» настоящим домом для субкультурой молодежи Калининграда. 

Начало активности (дата): 18.04.2017 17:57:16