Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
24.04.2017

Активные выходные

Погода в Калининграде все еще не балует нас теплом, но это не делает выходные Центра «Райдер плюс» менее активными!

В субботу 22 апреля 2017 на территории аэродрома «Девау» мото-клубом "Витязь МС при поддержке МАУ Центр «Райдер плюс» было проведено мероприятие «Мото-базар». Мероприятие состоялось в формате форума любителей двухколесной техники, участники собрались для того, чтобы  обменяться полезными знаниями, вещами, экипировкой и запасными частями. На мероприятии присутствовало более 200 человек.

В воскресенье 23 апреля 2017 года,  МАУ Центр "Райдер плюс" провёл мероприятие по футболу в посёлке Шоссейном, на спортивной площадке "Газпром детям".

В мероприятии принимали участие две команды: футбольный клуб "Прибрежный" и боксёры из Молодёжного центра "Джем". Матч получился очень интересным и захватывающим, скоростным и по-настоящему техничным,  закончился  со счетом 10:5 в пользу футбольного клуба. В конце матча все участники поблагодарили  друг друга  за отличную игру.

Помимо этого в воскресенье специалисты провели в Молодежном центре «Джем» (пгт. Прибрежное) мероприятие «Мамы и дочки». Мероприятия посетило 30 человек, мамы со своими дочерями. Цель проведения: совершенствование форм организации семейного досуга, укрепление взаимопонимания в семье, умение работать в команде, слышать друг друга. Спортивное мероприятие началось с разминки, затем было проведено 8 эстафет. Победители и участники были награждены дипломами. Участники мероприятия остались очень довольны, зарядились энергией и положительными эмоциями и с нетерпением ждут следующего мероприятия.

 

     
     

 

 

Начало активности (дата): 24.04.2017 12:32:37