Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Самая эффективная «прокачка» навыков

23.05.2017

Самая эффективная «прокачка» навыков

19 мая прошел городской молодежный форум «Студви». «Студви» - это мероприятие для взаимодействия молодежи с представителями власти и бизнес-структур, организатором выступил центр «Лидер» МАУ «Молодежный центр» при поддержке управления спорта и молодежной политики комитета по социальной политике.

Молодые люди от 14 до 30 смогли не только послушать интересную для себя информацию, но и познакомились с  перспективными вакансиями.

На форуме действовали три площадки:

- Площадка № 1: "Трудоустройство в летний период". Специалист из центра занятости знакомил ребят с основными направлениями «сезонной» занятости, от различных вакансий на предприятиях города до общественно полезной деятельности  в «Молодежном центре».

- Площадка № 2: "Полезные навыки". Гости форума могли узнать о различных мероприятиях в городе Калининграде, где можно получить полезные навыки в части организации и проведения, а также самореализоваться.

- Площадка № 3: "Летний отдых". Участникам рассказали о различных формах отдыха в нашем городе, познакомили с запланированными мероприятиями «Молодежного центра».

Участникам понравилась программа форума, благодаря полученной информации многие уже нацелены этим летом трудоустроится и получить опыт.

 

   

 

Начало активности (дата): 23.05.2017 09:48:33