Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Традиционно активные выходные

06.06.2017

Традиционно активные выходные

В пятницу 2 июня МАУ Центр "Райдер плюс" провёл товарищеский матч по уличному футболу в посёлке Прибрежный на спортивной площадке школы № 48. В мероприятии приняло участие 2 команды: футбольный клуб "Прибрежный" и боксёры из молодёжного центра "Джем".

Игра  получился интересной  и захватывающей, скоростной и по-настоящему техничной. Первый тайм был в пользу команды «Прибрежный» - 5:2. Второй начался с замены у команды молодёжного центра "Джем", ставку сделали на нападении и, уже через 20 минут, счет стал 8:6!  Итоговый счет матча - 11:8. Соперники поблагодарили друг друга за игру и с нетерпением ждут ответной встречи.

 В самом  конце рабочей недели  МАУ Центр «Райдер плюс» совместно с инициативной группой DozoR в Калининграде провели Автоквест по мотивам одноименного фильма «Трасса 60».

Настоящее экстремальное приключение поджидало участников квеста, в котором приняло участие 18 команд, общее количество участников – 90 человек. Перед игрой всем командам было выдано дополнительное «разогревочное» задание – найти в городе красный кабриолет как в одноименном фильме и сделать с ним сэлфи (у нас в городе такой кабриолет один). Многим командам это удалось, и они получили бонусные минуты. Во время самого квеста игрокам также пришлось преодолеть множество необычных испытаний, и лишь ближе к утру  по традиции все собрались вместе, чтобы узнать результаты. Первое место в непростой борьбе заняла команда Оксаны Никитиной «Бешеный хомяк», второе место досталось Кириллу Голубкину и его команде «Полтора Землекопа», замыкает тройку лидеров команда Оксаны Грищенко «Pepperhouse». 

В воскресенье 4 июня участники автомобильного сообщества «Автобратство 39» при поддержке МАУ Центр «Райдер плюс» и инициативной группы «DozoR в Калининграде» по доброй традиции посетили семейный детский дом Морозовых в г. Пионерском. Поездка была приурочена к замечательному празднику "День защиты детей"! Собравшись, закупив подарки и угощения для стола, уже знакомым и родным маршрутом автоколонна двинулась в город Пионерский. Красиво украшенный дом, плакат, море улыбок и искренняя радость в глазах. День был насыщенный - сначала ребята много играли на свежем воздухе, даже погода не смогла испортить настроение,  а пошлее всех участников акции объединил совместный обед.

Ну и какой же праздник без подарков? По секрету мы узнали, что у ребят не хватало телевизора в комнате, конечно же мы не смогли не исправить это и новый телевизор занял своё законное место в комнате мальчишек! "Автобратство39" благодарит всех тех, кто принял участие в этой поездке, кто дарил праздник детям

 

   
   

Начало активности (дата): 06.06.2017 10:40:48