Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

9 июля в трех загородных оздоровительных центрах состоялся «Ромашковый бал»

12.07.2017

9 июля в трех загородных оздоровительных центрах состоялся «Ромашковый бал»

Инициатива  загородного оздоровительного лагеря  имени В. Терешковой по проведению праздника семьи, любви и верности, стартовавшая в 2016 году, была поддержана в этом году центрами оздоровления детей имени Гайдара и «Огонек» и стала востребованной диалоговой площадкой общения детей и взрослых.

Цель проведения «Ромашкового бала» - это осмысление семьи как источника любви, понимания и уважения, укрепление института семьи.

Программа бала выстроена таким образом, чтобы у детей с утра была возможность своими руками подготовить ромашки для родителей, украсить лагерь ромашковыми деревьями, создать ромашковое поле, выучить новые танцы и песни. И это все – во имя  крепости семейных традиций, любви к своей семье, стремлении к красоте взаимоотношений.

Встреча с родителями – самый ответственный этап события. И здесь была важна каждая деталь: от украшения, концерта, костюмов до конкретных слов, которые нужно обязательно сказать своим близким.

Родителей было очень много. Все были покорены праздником, где царила радость, улыбки, хорошее настроение. Получился яркий праздник любви и нежности.  Украшением бала стало исполнение духовных композиций, посвященных семье, под руководством Н.Агеенко, регента малого хора  храма Рождества Богородицы. Каждый родитель прочувствовал еще и еще раз, что именно семья наполняет нашу жизнь смыслом.

Хочется, чтобы добрые семейные традиции приумножались. Желаем всем родителям любви и гармонии, терпения и мудрости.

Живите в любви и согласии. С Днем любви, семьи и верности!

 

 

Начало активности (дата): 12.07.2017 10:12:14