Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Учащиеся школ города вместе с родителями стали участниками второго семейного трудового десанта

12.07.2017

Учащиеся школ города вместе с родителями стали участниками второго семейного трудового десанта

8 июля 2017 в  День семьи, любви и верности по инициативе Совета отцов города Калининграда при поддержке комитета по образованию администрации  городского округа «Город Калининград», Калининградской епархии учащиеся школ города вместе с родителями стали участниками второго  семейного трудового десанта.

На этот раз ребята выехали в пос. Родники Гурьевского района. Количество участников десанта растет в геометрической прогрессии. Вместе с мальчишками среди участников десанта были девочки школы № 11.

Радость совместного труда, знакомство, общение, разговоры по душам с членами Совета отцов подарили  детям заряд энергии, желание и стремление в чем-то изменить свой распорядок дня, приобщиться к тому, что ранее просто было не знакомо.

К учащимся школ города присоединились дети Православной гимназии. После вкусной совместной трапезы для  ребят была предоставлена возможность провести интересно время на батуте. А затем – возвращение в Калининград.

Как здорово, что есть взрослые, с которыми можно открыто говорить на любые темы, научиться не только отдыхать, но и трудиться. Ребята с большим удовольствием и гордостью отмечают, что члены Совета отцов, с ними искренни, честны, делятся своими навыками и жизненным опытом.

Желаем Совету отцов крепости духа и новых инициатив!

Приглашаем горожан к участию в семейных трудовых десантах. Мы всегда будем гордиться ответственностью отцов за свои семьи, стремлением быть другом и наставником детей и подростков, кто в этом очень нуждается.

     
     

   

Начало активности (дата): 12.07.2017 10:13:07