Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск новости:
по заголовку:
по дате:
Календарь ... Календарь
15.02.2017
Экстремальный спорт для молодежи!

Муниципальное автономное учреждение города Калининграда «Молодежный центр развития альтернативных видов спорта и субкультур «Райдер плюс» организовали зимние экстремальные дни для активной молодежи нашего города.

10.02.2017
Ты готов выполнить нормы ГТО?

Муниципальное автономное учреждение города Калининграда «Молодежный центр развития альтернативных видов спорта и субкультур «Райдер плюс» провел в Молодёжном центре «Джем» тренировку по подготовке молодежи к выполнению норм ГТО.

07.02.2017
5 февраля МАУ КМКДЦ «Золотой осьминог» организовал социально-психологическую игру "Королевство"

участниками которой стали  актеры театральной студии "Акт.Опус" и команда хореографов студии современного танца «Экзерсис», творчество которой знакомо калининградцам по танцевальному проекту «Ритмы».  

06.02.2017
В субботу 4 февраля МАУ Центр «Райдер плюс» провел в Молодежном центре «Контакт» мероприятие для начинающих танцоров - «Вечерний Cypher».

Формат  вечеринки стал уже полюбившимся для танцоров, участие в  «танцевальных  кругах»  под музыку приглашенных ди-джеев в этот вечер приняли 25 человек.

06.02.2017
«День без интернета»

5 февраля, в рамках международного дня «Без интернета», центром «Доброволец» был организован и проведен  квест под одноименным названием. Местом сбора послужила Площадь Победы, где все участники получили инструктаж, а так же уникальные шифры и отправились на станции.


Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 ... 190 След. Все