Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск новости:
по заголовку:
по дате:
Календарь ... Календарь
01.03.2017
«Печки - лавочки»

В центре гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания молодежи «Патриот» при поддержке отдела молодежи Калининградской епархии РПЦ, приходов преподобного Герасима Болдинского и благоверного князя Александра Невского, а также школы  № 24 состоялась вечёрка «Печки-лавочки» - традиционное русское народное молодежное гуляние.

22.02.2017
Вечеринка в Молодежном центре «Контакт»

Муниципальное автономное учреждение города Калининграда «Молодежный центр развития альтернативных видов спорта и субкультур «Райдер плюс» провел в Молодёжном центре «Контакт» танцевальную вечеринку «Вечерний Cypher».

22.02.2017
Все на старт Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Муниципальный центр тестирования ВФСК ГТО города Калининграда и управление спорта и молодежной политики комитета по социальной политике администрации городского округа «Город Калининград» в рамках Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) 20 февраля в плавательном бассейне Дворца спорта «Юность» дали старт выполнения испытаний комплекса ГТО среди взрослого населения города Калининграда.

21.02.2017
Всероссийские соревнования по каратэ WKF«Петербургская весна 2017» и традиционный турнир на призы «Студенческого союза каратэ Санкт-Петербурга»

18-19 февраля 2017 года в г. Санкт-Петербурге состоялись Всероссийские соревнования по каратэ «Петербургская весна 2017» и традиционный турнир на призы «Студенческого союза каратэ Санкт-Петербурга» по каратэ среди глухих спортсменов. В составы сборных команд Москвы, Саратова, Уфы, Иваново и Калининграда вошли сильнейшие слабослышащие спортсмены. Всего на татами вышло более 80 участников.

21.02.2017
«Просто Вечер»

На базе Балтийского федерального университета имени Иммануила Канта Молодежный центр «Лидер» (МАУ «Молодежный центр») при поддержке Управления спорта и молодежной политики администрации города Калининграда в шестой раз организовали и провели для молодёжи города дискуссионную площадку «Просто Вечер»


Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 ... 190 След. Все