Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск новости:
по заголовку:
по дате:
Календарь ... Календарь
21.05.2019
Трудовая дружина «Тридцать три богатыря»

Калининградская региональная общественная организация «Ассоциация многодетных семей» имеет огромный опыт по организации и проведению трудовых десантов по благоустройству города, улучшению экологической атмосферы городской среды на социально значимых объектах.

21.05.2019
Приглашаем жителей и гостей Калининграда на двадцатые юбилейные международные спортивные соревнования по тяжелой атлетике  «Янтарная штанга»

В спортивном комплексе МАУ СШОР по силовым видам спорта 24 мая стартуют международные спортивные соревнования по тяжелой атлетике «Янтарная штанга».

17.05.2019
Спартакиада школьников

В Калининграде стартовала первая спартакиада младших школьников  1 – 4 классов. В программу спартакиады вошли соревнования по мини-футболу, легкой атлетике, пионерболу. 

15.05.2019
Национальные ремесла и культура в Центре межнационального сотрудничества

Калининградский регион исторически многонациональный и поэтому крайне важно сформировать у молодых жителей региона внутреннюю потребность в толерантном поведении к людям разных национальностей и религиозных конфессий, а также содействовать представленным в Калининграде национальным общественным объединениям в решении вопросов сохранения национальной самобытности, развития национальной культуры, гармонизации национальных и межнациональных (межэтнических) отношений.

15.05.2019
Приглашаем всех жителей и гостей столицы Янтарного края на международные спортивные соревнования по вольной борьбе

Традиционные соревнования с участием перспективных борцов вольного стиля и действующих спортсменов юниорских сборных своих стран пройдёт на коврах манежа МАУ «Дворец спорта «Юность» (г. Калининград, ул. Маршала Баграмяна, 2).


Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 190 След. Все