Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск новости:
по заголовку:
по дате:
Календарь ... Календарь
14.05.2019
«Все на футболе»

На территории города Калининграда активно функционируют 12 клубов по месту жительства. Ребята, воспитанники клуба, активно увлекаются различными игровыми видами спорта и принимают участие в дворовых турнирах по футболу, которые проводятся на различных площадках города Калининграда.

13.05.2019
Большой семейный праздник «Ретро-цирк»

В субботу, 11 мая, более 100 человек приняли участие в организованном МАУ «Молодежный центр» большом семейном празднике, «Ретро-цирке», приуроченному ко Всемирному дню семьи. Все гости окунулись в счастливую атмосферу детства.

13.05.2019
«Молодежь в правильном движении!»

В мае состоялось традиционное городское мероприятие «Открытие мотосезона 2019». Мероприятие организовано Общественной организацией «Союз мотоциклистов Калининградской области». В этом году сбор участников был организован в г. Калининграде, на прилегающей парковке возле стадиона «Калининград». На площадке собралось более 1500 мотоциклов, а также большое количество горожан, интересующихся мотодвижением.

06.05.2019
Выездной реабилитационный лагерь «Мираклион»

с 21 по 27 апреля прошла 13-я смена выездного реабилитационного лагеря «Мираклион» для детей, поборовших онкологические и другие жизнеугрожающие заболевания, организованная Калининградской региональной общественной молодежной благотворительной организацией «Верю в чудо».

30.04.2019
Открытый Кубок Калининграда по современным и уличным танцам

В апреле текущего года в городе Калининграде прошел Открытый Кубок Калининграда по современным и уличным танцам «DanceFloorMasters».  Это масштабное танцевальное событие города, которое содействует культурному, творческому и физическому развитию молодежи.


Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 190 След. Все