Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В комитете по образованию состоялось совещание с руководителями дошкольных образовательных учреждений в режиме видеоконференцсвязи

21.05.2020

В комитете по образованию состоялось совещание с руководителями дошкольных образовательных учреждений в режиме видеоконференцсвязи

19 мая в комитете по образованию состоялось совещание с заведующими муниципальных дошкольных образовательных учреждений №№ 6, 7, 10, 14, 22, 52, 110, 111, 113, 128 в режиме видеоконференцсвязи.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась Петухова Т.М., председатель комитета по образованию.

Согласно повестке совещания вопрос «Об организации работы дошкольных образовательных учреждений в период действия ограничительных мероприятий по распространению коронавирусной инфекции» осветила Шевченко В.А., главный специалист правового отдела комитета по образованию.

Далее по вопросу соблюдения требований трудового законодательства при выплате заработной платы и отпускных сотрудникам дошкольных образовательных учреждений выступила Стрижаненко О.Н., заместитель директора МКУ «Финансово-инженерн.служба комитета по социальной политике».

О проведении ремонтных работ в учреждениях дошкольного образования рассказала Голядкина Г.Г., начальник отдела развития управления общего образования комитета по образованию.

Такой формат совещания позволил незамедлительно решить ряд острых вопросов.

Совещания с руководителями подведомственных учреждений в режиме видеоконференцсвязи продолжатся.

Начало активности (дата): 21.05.2020 13:28:00