Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Дорогие ветераны и участники Великой Отечественной войны!

08.05.2020

Дорогие ветераны и участники Великой Отечественной войны!

9 Мая - святая дата в жизни каждого из нас. Мы понимаем, кому обязаны нашей Великой Победой, кто вынес на себе всю тяжесть, боль, кровь и муки той страшной войны. Мы искренне хотим сделать то малое, что в наших силах, чтобы проявить свое уважение и благодарность Вам за подвиг, который бесценен для нашей страны и нашего народа. Мы всегда будем помнить, какой ценой оплачен этот величайший день в нашей истории.

75 лет мы живем под мирным небом, строим города, создаем семьи, воспитываем детей. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но память о героях не только в Вечном огне, но и в наших сердцах, что заставляет нас двигаться вперёд и быть достойными Вашего бессмертного подвига.

В нашей стране нет семьи, которую не затронула эта страшная война. Вспоминая героев, мы низко склоняем головы перед теми, кто отдал свою жизнь за нашу землю, нашу свободу, наше будущее.

Вам, наши ветераны, от всей души желаем крепкого здоровья, активного долголетия, оптимизма и бодрости духа. Пусть всегда рядом с Вами будут любящие и заботливые дети, внуки, правнуки и друзья. Вы –люди нелегкой судьбы, несгибаемой воли, закаленной в этой страшной войне. Мы выражаем Вам искреннюю признательность и благодарность за огромный вклад, который Вы внесли в Победу над фашистами, за труд в военные и послевоенные годы.

С Великим праздником, с Днем Победы!

Начало активности (дата): 08.05.2020 16:54:00