Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Дорогие выпускники, уважаемые учителя, родители!

22.05.2019

Дорогие выпускники, уважаемые учителя, родители!

23 мая прозвучит последний звонок во всех школах города для выпускников 9-х и 11-х классов. Этот день знаменует завершение учебного года, преодоление очередной ступени в освоении знаний.

Скоро вам, дорогие выпускники, предстоит проститься со школьной порой, вспомнить лучшее, что было за годы учёбы. В школе вы нашли друзей на всю жизнь, впервые пережили радость побед, познали мудрость наук и научились ответственности. Перед вами открыты самые широкие перспективы, и только от вас зависит, каких успехов вы достигнете, и какие вершины покорите.

Вас ждут выпускные экзамены, выбор учебного заведения, новые возможности. И рядом с вами стоят те, кто долгие 11 лет был рядом, поддерживал во всем, - ваши учителя, классные руководители и родители. Искренне надеюсь, что вы на всю жизнь сохраните в своих сердцах чувство глубокой признательности за их труд и заботу.

Выражаю искреннюю благодарность учителям за высокое служение избранному делу, неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость, родителям - за повседневные хлопоты, за помощь и поддержку школы. Поздравляю тех родителей, чьи дети сегодня вступают во взрослую жизнь. Пусть тепло родного дома поможет им преодолеть все трудности на своём пути.

Желаю вам, дорогие выпускники, широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья! Помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался в школе! В добрый путь!

Председатель комитета по образованию Т.М. Петухова

Начало активности (дата): 22.05.2019 18:45:00