Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

На базе детского сада № 133 прошел Фестиваль Игры 4D: Дети, Движение, Дружба, Двор

22.05.2019

На базе детского сада № 133 прошел Фестиваль Игры 4D: Дети, Движение, Дружба, Двор

18 мая 2019 года в рамках Всероссии?ского Фестиваля Игры и празднования Международного Дня Семьи на базе детского сада № 133 прошел Фестиваль Игры 4D: Дети, Движение, Дружба, Двор (дворовые игры из детства родителей). Цель мероприятия - способствовать возрождению культуры детской подвижной игры через создание сообщества единомышленников для организации подвижных игр с дошкольниками.

Девизом праздника стали слова «Поиграйте сами, поиграйте с нами, познакомьтесь с новыми друзьями»!

В Фестивале приняли участие около 200 участников - дети дошкольного и школьного возрастов, взрослые. Вниманию детей и взрослых были представлены игровые площадки, где ребят ждали персонажи сказок и мультфильмов. Каждому участнику вручался маршрутный лист, по которому он должен был пройти все интерактивные площадки. Все родители принимали активное участие, наперебой рассказывали об играх своего детства, вместе с детьми добавляли свои идеи.

Фестиваль получился захватывающим и забавным, оставив массу положительных эмоций и впечатлений. Эмоциональное удовлетворение и желание играть захватили детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил пройти все интерактивные площадки. На территории детского сада царили смех, шум и веселье. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам Фестиваля.

Начало активности (дата): 22.05.2019 09:32:00