Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Региональный этап Московской олимпиады по физике: приглашаем принять участие!

08.02.2019

Региональный этап Московской олимпиады по физике: приглашаем принять участие!

10 февраля 2019 года в Калининграде проводится региональный этап Московской олимпиады школьников по физике для обучающихся 7-11 классов.

Пункт проведения олимпиады – МАОУ лицей № 23 (г. Калининград, ул. Вагнера, 51).

Начало олимпиады – 09.00.

Олимпиада включена в Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2018-2019 учебный год, утвержденный приказом Министерства науки и высшего образования от 28.08.2018 № 32н (строка 35). Уровень олимпиады – I.

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться в единой системе регистрации (https://reg.olimpiada.ru/login/), скачать в личном кабинете олимпиады специальный бланк и распечатать его для выполнения задания.

Участники олимпиады должны иметь при себе паспорт, канцелярские принадлежности, непрограммируемый калькулятор, распечатанный из личного кабинета бланк для выполнения заданий.

Ознакомиться с информацией о проведении олимпиады и заданиями прошлых лет можно на официальном сайте олимпиады: http://mosphys.olimpiada.ru/.

Справочно:

Московская олимпиада школьников проводится Департаментом образования города Москвы при участии Российской академии наук, Ассоциации московских ВУЗов, научных учреждений, государственных и частных образовательных организаций.

Начало активности (дата): 08.02.2019 11:48:00