Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В комитете по образованию состоялось совещание с руководителями общеобразовательных учреждений

30.10.2018

В комитете по образованию состоялось совещание с руководителями общеобразовательных учреждений

26 октября в комитете по образованию состоялось совещание с руководителями общеобразовательных учреждений.

В ходе мероприятия рассматривались следующие вопросы:

1. Об организации профилактической работы по противодействию идеологии терроризма и экстремизма в муниципальных общеобразовательных учреждениях.

2. О результатах проведения государственной итоговой аттестации учащихся 2017-2018 учебного года с учётом дополнительного сентябрьского периода.

3. О завершении 2018 финансового года.

По первому вопросу на совещании выступил Загоскин Алексей Владимирович, подполковник полиции Центра по противодействию экстремизма УМВД России по Калининградской области. В своем докладе он отметил основные направления по организации профилактической работы на основе взаимодействия школ с правоохранительными органами.

По второму вопросу выступила Алексейчук Юлия Яновна, консультант отдела школьного и дополнительного образования управления общего образования комитета по образованию.

В завершение руководители общеобразовательных учреждений получили исчерпывающую консультацию от Капустиной Татьяны Ивановны, консультанта отдела развития управления общего образования комитета по образованию, по третьему вопросу повестки совещания.


Начало активности (дата): 30.10.2018 12:18:00