Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Приглашаем принять участие в заседании городского научного общества обучающихся по духовно-нравственному направлению «Аксиосфера»

22.10.2018

Приглашаем принять участие в заседании городского научного общества обучающихся по духовно-нравственному направлению «Аксиосфера»

      25 октября т.г. состоится открытое заседание общества «Содержательные аспекты в исследовательских и проектных работах школьников» в рамках деятельности научного общества «Аксиосфера».

    К участию в мероприятии приглашаются обучающиеся 8-10 классов общеобразовательных школ г. Калининграда с учителями – научными руководителями по духовно-нравственному направлению.

       Начало – в 15.00.

       Место проведения заседания - Калининградский областной историко-художественный музей (г. Калининград, ул. Клиническая, д. 21).

      В программе мероприятия: знакомство с Калининградским областным историко-художественным музеем в форме интерактивного занятия, тематический лекторий «Духовно-нравственные аспекты в исследовательских работах школьников» (проблемное поле - история Православия на калининградской земле, народные традиции региона, икона как произведение искусства).

    Также в рамках заседания пройдет анонсирование направлений и форм работы научного общества «Аксиосфера» на 2018-2019 учебный год.

    Для участия в мероприятии просьба подать заявки до 23 октября 2018 года на электронный адрес: metod_otd@mail.ru (с пометкой «Для Назарук И.С.»).

       Форма заявки - ссылка 

Начало активности (дата): 22.10.2018 15:30:00