Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Направление «Литературное творчество» открывает прием заявок в образовательный центр «Сириус»

09.10.2018

Направление «Литературное творчество» открывает прием заявок в образовательный центр «Сириус»

       Образовательным фондом «Талант и успех» объявлен конкурсный отбор для участия в образовательной смене «Современный литературный поток»по направлению «Литературное творчество»в образовательном центре «Сириус» на январь 2019 года (даты проведения: 03.01.2019-25.01.2019).

       К участию приглашаются школьники 14-17 лет, увлеченные русским языком и литературой.

       Программа «Литературное творчество» проходит при поддержке Центра русского языка и славистики РАО и Санкт-Петербургского государственного университета.

       Реализация модулей программы позволяет создать профильную образовательную среду для школьников, выработать способности к литературному творчеству, определить индивидуальную образовательную траекторию.

       Прием заявок продлится до 01 ноября 2018 года.

Ознакомиться с подробной информацией и пройти регистрацию для участия в конкурсном отборе можно на сайте образовательного центра «Сириус»:https://sochisirius.ru/registration.

СПРАВОЧНО:

Образовательный центр «Сириус» в Сочи создан в 2015 году образовательным фондом «Талант и успех» по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Цель работы центра – развивать и поддерживать одаренных детей. Сюда могут приехать ребята, которые демонстрируют выдающиеся результаты в науке, спорте или искусстве.В образовательных программах Центра «Сириус» могут принимать участие только граждане Российской Федерации.

Центр работает в течение всего года,каждая смена рассчитана на 24 дня. Проезд до центра, пребывание и обучение в нем для детей бесплатное.

Начало активности (дата): 09.10.2018 09:40:00