AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Ученица школы № 13 стала победителем кубка Мира по гиревому спорту и обладателем Гран-при «Янтарная гиря»

17.09.2018

В минувшую пятницу, 14 сентября, ученица 10 «А» класса МАОУ СОШ № 13 Игнатьева Кристина стала победителем кубка Мира по гиревому спорту, обладателем Гран-при «Янтарная гиря» (Калининград).
Спортивные соревнования прошли на базе МАУ СШОР по силовым видам спорта. На открытии кубка Мира присутствовали спортсмены из Польши, Эстонии, Ленинградской и Московской областей, а также представители Янтарного края. Открыть соревнования выпала честь Михаилу Бабушкину, Сергею Рачинскому и Дмитрию Лапикову, которые в свою очередь являются именитыми спортсменами, добившиеся вершины спортивных достижений и мастерства.
Игнатьева Кристина отлично проявила себя в спортивных состязаниях и в результате стала победителем кубка Мира по гиревому спорту и обладателем Гран-при «Янтарная гиря».
Этой победе предшествовали занятые первые места в первенствах Калининграда по гиревому спорту в классическом двоеборье среди юношей и девушек 2000 года рождения и моложе.
Поздравляем Кристину с победой и желаем ей не останавливаться на достигнутом!
Начало активности (дата): 17.09.2018 15:55:00